Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Новая серия АТС "Сагаалган"


Приглашаю на новую серию ). Сагаалган - это праздник Белого месяца, Новый год по лунному календарю, празднуется у бурят, а так как корни говорят во мне (наполовину я бурятка по маминой линии :)), то решила сделать такие весёлые карточки ) - картинку нашла в интернете, не знаю, к сожалению, автора. Срисовала по отдельности зверей и вот, они перед вами. Выбор первыми предоставляю Kitty (Ане) и Irishke (Ире), а также Таните. Девочки, выбирайте! Если есть ещё желающие, то рада буду обменяться.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Милые мышата House Mouse


Эту отштамповку мне прислала Танюша, я сразу захотела сделать с ней открытку.
Основа: кардсток, бумага для скрапа (не знаю производителя), штампик раскрашен акварельными карандашами, цветочки, стразы (купила как украшение для ногтей), шармик, висящий на цветочке, полоска дырокольная, бабочка от МS

Ещё новогодние открытки



Новые открытки - к Новому году!




понедельник, 7 ноября 2011 г.

Приглашаю в увлекательную игру "'Secret Message'''


Решила поучаствовать сама ), а теперь приглашаю вас,девочки, принять участие в замечательной игре Secret Message )! Отправляем всего одну открытку!, а при выполнении всех условий получаем взамен 27 неповторимых открыток-посланий формата 10х15!!!
ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру ( здесь http://secret-message-game.blogspot.com/ или в блоге того, кто уже участвует в игре http://secret-message-game.blogspot.com/2011/10/blog-post_6661.html), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры.

Давайте сделаем эту игру увлекательной, которая принесёт каждому самые тёплые чувства ))

Детская страничка

В третий раз делаю страничку, первую делала для подруги, но так и не сфотографировала её (а она у не её теперь висит на стене),не смею трогать её ), вторую страничку - делала для себя, обязательно как-нибудь покажу, а эту сделала в подарок тёте - это её внучки. Фотографии 3-х летней давности, но они мне так нравятся, что решила сделать страничку 20 на 20.

По материалам:не помню что за бумага, покупала её зимой,она такая детская на мой взгляд ); дырокольные бабочки, цветочки, картонная пуговка, отштамповки круглешков, нарисовала чёрной гелевой ручкой точечки, в сердцевинах ромашек настоящие кристаллы Сваровски, как они блестят!! при искусственной освещении...

Вот такая страничка получилась, интересно ваше мнение. Спасибо, что зашли!

суббота, 5 ноября 2011 г.

Открыточки )... и любимые девочки Sweet Pea ), данный штампик - самый любимый и на мой взгляд такой нежный; это отрисовки (очень мечтаю о таком штампике или хотя бы отштамповке). У самой есть 3 штампика этой фирмы,правда, я ими редко пользуюсь, надо сделать с ними работы.




пятница, 4 ноября 2011 г.

Девочки, я вернулась (спустя год)

Привет всем :)! Я в течение прошедшего года периодически просматривала блоги, такая красота везде ). Но что-то с приходом зимы вдохновение ушло, иногда появлялось, были работы, которые уже нашли своих хозяев, а до блога как-то не могла добраться ( Ну, вот теперь с новыми силами и желанием возвращаюсь сюда ).

Мои новые работы )

Венок на стол к Хэллоуину (который уже прошёл), позднее будет страничка с фотографиями праздника