Поиск по этому блогу

вторник, 25 декабря 2012 г.

Ещё один пост на сегодня )))

Привет всем! Ещё раз с католическим Рождеством всех )! Хочу поучаствовать с новой открыткой на Новый год в задании блога Paint your world №30 - Ёлочка За основу взяла бумагу для акварели, использовала скрапбумагу фирмы Echo Park и ещё безымянные листы, которые купила в своём городе (у нас в сентябре появился первый скрап магазин!). Картинку нашла в интернете, автора, к сожалению, не знаю, так понравились озорные мышата, раскрасила их
акварельными карандашами и местами копиками ), сверху покрыла ветку еловую и игрушку-звёздочку глиттером от Ranger. Добавила снежинки, имбирный пряничек (вырезала из прошлогодней бумажки от Prima, кажется ) ). Так же использовала в работе 2 дырокола фигурных (над мышатами и снизу).

A simple card.

Hello and Merry Christmas! Here is my inspiration - Colour Q pallette # 168
Today I'm gonna show you a very simple New Year card for my friend. I used Bazzil card stock, red ribbon and my Christmas tree I made myself. I also used pearls from TG Crafts company. ))) Have a very Merry Christmas! Всем привет, сегодня я с простенькой открыткой - по материалам использовала кардсток от Бэззилл, ленту атласную, ёлку вырезала сама и украсила её полужемчугом. Всем отличных праздников!!!

пятница, 21 декабря 2012 г.

Открытки - новогодние шары.

Ещё один пост на сегодня ). Мне сделали заказ на НГ, а я давно хотела попробовать сделать открытки в виде ёлочных шаров ) - смотрю, во многих блогах в этом году девушки используют именно эту форму для основы :). И я осуществила своё желание, думаю, своим родным я сделаю подобные. По стилю открытки получились похожими на винтаж, хотя, может мне так кажется. Надеюсь, заказчице они понравятся ). Делала на одном дыхании ) Использовала в качестве основы очень любимый мной кардсток от DCWV, бумагу от Echo Park и ещё нескольких фирм ).

Dear snowman )

Привет, сегодня я с новой открыткой, делала её для знакомой девушки, живущей в Новосибирске ). Участвую с ней в задании блога retrosketches # 42
Основа открытки - кардсток от Bazzill, скрапбумага новогодней коллекции, снеговика вырезала из бумаги для акварели, покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга, обвела контур глиттером Stickles Star Dust, глазки - чёрные стразы, шарфик из атласной ленты, скреплённый снежинкой пластиковой. Снеговик у меня стоит, окружённый снежным кругом из надыроколенных снежинок ). Открытку обвела белой гелевой ручкой.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Снова снеговик :), а также парочка снегирей )

Всем привет! Сегодня я с новой открыточкой, которую подарю родителям на Новый год :), а ещё хочу ещё раз поучаствовать с ней в задании блога Paint your world № 29 - Такие разные снеговики. Для открытки я брала акварельную бумагу за основу, скрап бумага новогодней коллекции, картинку нашла в интернете, такие красивые они, мишки, у меня их несколько, может кто-нибудь знает автора рисунков, буду рада узнать ), раскрасила рисунок акварельными карандашами, сверху покрыла глиттером от Ranger, очень люблю его, он придаёт картинкам новогодний блеск. Снежинки мне дала подруга, у меня нет своего дырокола - снежинки (. Завиток - отрезала кусочек от завитков Примовских ). Штамп - надпись из набора поздравительных слов, белые тычинки мне прислала замечательная скрап мастерица Наташа из Балашихи ).
А круглую открытку со снегирями хотела сделать сначала магнитом, так кому она предназначена (школьная подруга живёт в Австралии с мужем и дочкой), любят все подаренные им открытки прицеплять на холодильник, как говорит она, это самое почётное место в доме )), но передумала я её магнитом делать, сделала просто открытку - шарик ). Герои открытки - снегири - это напоминание о холодной сибирской зиме, о красоте этих красивый птиц; вырезала я их из кардстока 3 цветов + дополнительный бежевый -для самочки :). Глазки - полужемчуг. Снова взяла надыроколенные снежинки у подруги, еловые веточки от MS, бумага старой коллекции Bo Bunny, кажется ).

суббота, 15 декабря 2012 г.

Новогодняя открытка № 2 (хотя на самом деле их было больше)

Всем привет! Сегодня я с новой открыточкой - новогодняя со снеговиками. Хочу поучаствовать с ней в 2х заданиях - блога Paint your world задание №29 -Такие разные снеговики и американского челлендж блога retrosketches # 141.
Моя открытка - пыталась сделать её в нежных тонах, не совсем получилось, т.к. присутствует чёрный цвет ), скрап бумага разных фирм, строчка делалась вручную, снеговики - штамп от Stampendous Snow Place (очень люблю этих снеговичков :) ), отштампованная снежинка (кто-то мне её прислал), полужемчуженка на ней, дырокольная веточка. Снег покрыт глиттером Stickles оттенок Star Dust от Ranger, контур на рамочке - жидкий жемчуг от Ranger.

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Новогодние открытки. Часть 1 )

Как давно я здесь не была, хотя с компьютером не расстаюсь. Села делать я новогодние открытки - нужно отправить девочкам по обмену, да и всем родным, знакомым нужно сделать. Сегодня я с открыткой по заданию горячо любимого блога ColourQ задание # 166. Палитра просто чудесная, а скетч от Retrosketches, к сожалению не успела с ним поучаствовать в задании. Открытка простенькая, но мне очень нравится совёнок на ней ))). Вся бумага - любимый кардсток от Bazzill, фетровая снежинка, полужемчужинка.