Поиск по этому блогу

среда, 30 января 2013 г.

Addicted to CAS!

Hi, today I'm gonna show you a CAS card for the latest challenge at Addicted to CAS # 5 -heart.
I found this challenge blog a few days ago! It's so cool and I decided to create something :). And here is my card )

вторник, 29 января 2013 г.

Лифтинг открытки Sylvia

Добрый вечер! Сегодня покажу вам открытку по заданию блога Scrap Lifting - лифтинг открытки Sylvia. Очень красивая открытка от Sylvia
и моя -
Материалы - белый кардсток, бумага от MME, тэг из набора тэгов (фирму я не помню), давно у меня он лежал без дела, наконец, пристроила его :), гардения, полужемчуг, ключик и твайн. О, забыла про канву, использую её уже во второй открытке, мне нравится ). Всем хорошего вечера!!!

понедельник, 28 января 2013 г.

CAS открытка )

Снова я, сегодня очередной пост с открыткой - валентинкой. Она мне так нравится, что хочу её оставить себе ), сделала её в стиле CAS, наверно, это мой стиль, так как большая часть моих открыток выполнены именно в этом стиле. Участвую с ней в заданиях блогов - retro sketches # 48
и Special Day cards # 45 - День Влюблённых (это вторая открытка, с которой хочу поучаствовать в задании )
Использовала - белый кардсток Scrapberry's, шоколадный кардсток от Bazzill, ленту с сердцами (купила в магазине тканей, не знаю фирму), бумага от MME и Echo Park, стакан с молочным коктейлем вырезала из ванильного кардстока Bazzill и бумаги Echo Park, палочки корицы - тот же шоколадный кардсток, сердечки - стразы от Prima, надпись - штамп из набора от Scrapberry's. Всем отличного дня (а у нас уже почти ужин)!!!

Открытка по палитре Colour Q

Снова я, снова открытка по палитре блога ColourQ # 173 . Палитра очень красивая, нежная, сразу приступила к открытке, а вот фото только сегодня скинула с фотоаппарата. Но я ещё успеваю поучаствовать ))). Открытку сделала на день рождения подруги, было забавно увидеть на неё платье практически такой же цветовой гаммы ))). За основу взяла кардсток Bazzill, также использовала бумагу Echo Park Dots& Stripes, нашла кусок канвы и решила использовать, бабочку вырезала из крафт картона (пожертовала коробкой от духов Be Delicious от DKNY), из украшений - стразовый завиток от Prima и сердечки тоже Prima, надпись -это штамп из коллекции, название которой давно не помню, лежат себе без этикетки :).

Новенькие открытки )

Доброе утро всем! У меня накопилось несколько работ, которые хочется показать ). Сейчас в основном делаю открытки ко Дню Святого Валентина, вот и задание блога Special Day Card # 45 - День влюблённых ну никак не хочу пропустить :)
Основа открытки -белый кардсток, также использовала скрапбумагу от MME, First Edition, использовала салфетку, штампик Тильды (до чего же я их люблю) раскрасила акварельными карандашами, добавила глиттер Stickles Star Dust на крылышки и сердечки, которые она сдувает с ладоней, из украшений здесь - цветы Примовские, покрытые глиттером Stickles Cotton Сandy, тычинки, стразовый завиток от Prima, лента атласная в горох, полужемчуг шоколадного цвета, жидкий жемчуг, дырокольные веточки и вырезанное сердечко с фетровой натиркой от Prima. И ещё открыточки )))
по сове сделала мастер -класс, обязательно скину фото ). Эта открытка на день рождения, пока никому не подарила, ждёт своего часа ). Все элементы (сова, флажки и подарки сделаны мной - часто так делаю, если нет нужного материала).
А эта валентинка очень забавная, всё благодаря пчёлке от Penny Black, крылышки её блестят благодаря любимому глиттеру Stickles. Сердечко прошито вручную, штампики -сердечки приподняты на объёмные подушки, цветок с пуговкой-сердечком и twine, надпись - штамп от Scrapberry's. открыточку подарю сестрёнке, она очень ей понравилась ))).

понедельник, 21 января 2013 г.

Новенькая открытка.

Привет всем, сегодня покажу открытку, которую сделала 2 дня назад. Открытка, я думаю, универсальная - можно и на День Святого Валентина подарить, на день рождения. За основу взяла белый кардсток, также в работе использовала ещё 3 цвета кардстока. Фоновый кардсток я покрасила белой акриловой краской при помощи губки, использовала кружево, которое лежало давно без дела; использовала дырокольные бабочки, полужемчуг. Корону распечатала на принтере и прокрасила немного Copic, леденцы - штампы из набора от Scrapberry's, сначала отштамповала их на белой бумаге, а затем на скрап бумаге и приклеила. На сердечке 2 вида глиттерa от Ranger. Почти все элементы приподняты на клеевые подушечки. Участвую с этой открыточкой в 2 заданиях - блог I love scrap "Пэчворк на бумаге со штампами" и Paint your world задание № 31 "Ах, эта сладкая жизнь"

среда, 16 января 2013 г.

Скраплифтинг открытки

Привет всем, я сегодня участвую в задании блога Scrap Lifting - лифтинг открытки Tanico. Открытки у Tanico очень красивые, а эта мне очень понравилась - красивая цветовая гамма, что захотелось сразу сделать лифтинг на её работу ). Открытка Tanico
И мой вариант открытки )
За основу взяла кардсток от Bazzill, бумага от MF, MM, First Edition и Echo Park, отштамповала на нескольких фрагментах точечки голубого и жёлтого цвета (у Tanico брызги), из украшений - цветы, полужемчуг, стразы, тычинки, золотистое кружево, скелетированный лист, ленточка в горошек. Штам от Питерского скрапклуба :). По контуру открытки использовала жидкий жемчуг.

вторник, 15 января 2013 г.

A Valentine Card for my hubby.

Hi, everyone! Today I made a little Valentine card for my husband ), I took a wonderful boyish palette from Colour Q # 171. I used Bazzill cardstock, stamps from Mr. Painter, a ribbon. It's so simple card but I think it's a perfect style for masculine card. Всем привет! Сегодня я с маленькой
открыткой, которую сделала по прекрасной "мальчуковой" палитре блога ColourQ для своего мужа ). Я использовала кардсток от Bazzill, штампы от Mr/ Painter, ленточку. Она очень простая, но этот стиль идеален для мужских открыток.

Открытки ко дню Святого Валентина (продолжение)

Всем привет! Снова я с валентинками, уже много сделала, нужно только сфотографировать ). Сегодня покажу часть из них )).
Цифровой штамп из блога http://sliekje.blogspot.ru/ Девочка - ангел очень миленькая ^_^ Использовала бумагу Echo Park, First Edition, полужемчуг, клеевую росинку.

воскресенье, 13 января 2013 г.

Открытка на День рождения )!

Привет всем ), сегодня я с новой открыткой, сделала сегодня, участвую с ней в задании болга Paint Your World № 31 "Ах, эта сладкая жизнь".
За основу взяла кардсток молочного цвета, затем скрапбумагу от MF, кружевную салфетку; использовала подаренную дырокольную полоску с бабочками от MS, сверху приклеила кружево, украшенное стразами, также использовала цветы, дырокольные цветочки, флажки вырезала из остатков бумаги, они на клеевых подушечках, приклеила на них бабочек, покрытых глиттером, штампик с мишкой с кексом в руках от Scrapberry's (кекс покрыт розовым Stickles), мишутку решила раскрасить в светло-серый цвет с голубым носом ( а-ля мишка от Me To You :) )Открытку по контуру и по кругу вокруг мишки обвела жидким жемчугом. Штамп- надпись от Питерского скрапклуба.

вторник, 8 января 2013 г.

Another Valentine's card! Ещё одна валентинка )

Hi, everyone! Today I'll show you a card, which I made for ColourQ# 170 (I took combo from the palette #146 - colours: Real Red, Pear Pizzazz, Kraft, Basic Black and White).
Paper: Cardstock from Bazzill; Stamps: Scrapberry's; I also used pearls from TG Company.
Всем привет! Сегодня я с открыткой, которую сделала для блога ColourQ по одной из старых палитр - № 146. Использовала кардсток от Bazzill, штампики от Scrapberry's, также украсила сердечки полужемчужинками. Всем хорошего дня!!!

Two sweet lollipops )

Hello, girls! Today I'm gonna show you my Valentine's card. I play with it in two gorgeous challenges ColourQ # 170 I chose this palette, I really adore it! And I took this sketch from retrosketches # 45 I used 2 colours of cardstock - white and celery, Echo Park paper and a felt rub on from Prima Marketing. As for stamps, I took 2 cute lollipops from Scrapberry's, the sentiment means "With love".

пятница, 4 января 2013 г.

Начала готовиться ко Дню Влюблённых )

Сегодня я с новой открыточкой, посвящённой предстоящему Дню Св. Валентина (да-да, я уже начала готовиться к нему - закупила бумаги, подходящей по теме, штампики и прочее ). Участвую с ней в 2-х заданиях - блога Retrosketches задание # 44
и очень понравилось задание блога I love scrap "Пэчворк на бумаге со штампами " Открытку сделала для подруги - она любит медвежат :). За основу взяла бумагу для акварели, скрапбумагу и бумагу от Echo Park - Dots & Stripes, мишка - штамп от Scrapberry's, набор Heart For You, отштамповала его на бумаге, полоску которой использовала с левой стороны ), он у меня в цветочек ;), валентинку-сердце отштамповала на розовом кардстоке, надпись - это штамп, обведённый гелевой
ручкой, сердечки возле ног раскрасила Копиками и покрыла глиттером. Цветок - это чипборд из давней примовской коллекции. Почти все элементы посажены на клеевые подушечки.

среда, 2 января 2013 г.

C Новым годом!

Привет, всех с наступившим Новым 2013 годом! Пусть змейка принесёт всем радости, любви, здоровья и исполнения всех творческих замыслов :)! Сегодня хочу показать открытку, которую подарила супругу на Новый год ), участвую с ней в задании блога Paint your world № 30 - Ёлочка. Использовала скетч от retrosketches № 43. За основу взяла бумагу для акварели, использовала бумагу от Echo Park рождественскую коллекцию 2012 года, текстурный кардсток, картинка - цифровой штамп из блога Sliekje digi Stamps , мне очень нравится этот помощник Санты ), у меня эльфик ассоциируется с героем книги " Гобелены Фьонавара" Г.Г. Кейя - Дариеном ). Рисунок раскрашен маркерами Copic, ёлочка и игрушки покрыты глиттером. Также в оформлении использовала дырокольную снежинку с росинкой в центре, ленту в горошек как раз в новогодних тонах.