Поиск по этому блогу

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Приглашаю в увлекательную игру "'Secret Message'''


Решила поучаствовать сама ), а теперь приглашаю вас,девочки, принять участие в замечательной игре Secret Message )! Отправляем всего одну открытку!, а при выполнении всех условий получаем взамен 27 неповторимых открыток-посланий формата 10х15!!!
ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру ( здесь http://secret-message-game.blogspot.com/ или в блоге того, кто уже участвует в игре http://secret-message-game.blogspot.com/2011/10/blog-post_6661.html), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры.

Давайте сделаем эту игру увлекательной, которая принесёт каждому самые тёплые чувства ))

Детская страничка

В третий раз делаю страничку, первую делала для подруги, но так и не сфотографировала её (а она у не её теперь висит на стене),не смею трогать её ), вторую страничку - делала для себя, обязательно как-нибудь покажу, а эту сделала в подарок тёте - это её внучки. Фотографии 3-х летней давности, но они мне так нравятся, что решила сделать страничку 20 на 20.

По материалам:не помню что за бумага, покупала её зимой,она такая детская на мой взгляд ); дырокольные бабочки, цветочки, картонная пуговка, отштамповки круглешков, нарисовала чёрной гелевой ручкой точечки, в сердцевинах ромашек настоящие кристаллы Сваровски, как они блестят!! при искусственной освещении...

Вот такая страничка получилась, интересно ваше мнение. Спасибо, что зашли!

суббота, 5 ноября 2011 г.

Открыточки )... и любимые девочки Sweet Pea ), данный штампик - самый любимый и на мой взгляд такой нежный; это отрисовки (очень мечтаю о таком штампике или хотя бы отштамповке). У самой есть 3 штампика этой фирмы,правда, я ими редко пользуюсь, надо сделать с ними работы.




пятница, 4 ноября 2011 г.

Девочки, я вернулась (спустя год)

Привет всем :)! Я в течение прошедшего года периодически просматривала блоги, такая красота везде ). Но что-то с приходом зимы вдохновение ушло, иногда появлялось, были работы, которые уже нашли своих хозяев, а до блога как-то не могла добраться ( Ну, вот теперь с новыми силами и желанием возвращаюсь сюда ).

Мои новые работы )

Венок на стол к Хэллоуину (который уже прошёл), позднее будет страничка с фотографиями праздника

суббота, 9 октября 2010 г.

Получила наборчики по игре !!! И ещё, девочки, спасибо за наградки, надо уже их как-то пытаться разместить в блог!

Ура, на прошлой недели пришёл наборчик от Вали (Valenbergia), а вчера от Нади (At The Top Of The Cloud)!!! Они невероятные, загружу фото завтра, а пока хочу показать наборчики, которые я отправила девочкам, собирала их параллельно, мне так проще было :)

Итак, начала я с Надиного :)

Общий вид набора
- меня вдохновила книга Нила Геймана "Звёздная пыль", а фильм я обожаю :), решила поделиться частичками звёздочки с Надей :), назвала я набор "В поисках звезды"


Рукольные элементы - цветочки, руны, слепленные из Фимо, тэг, бабочка и АТС


Бумажные элементы и ленточки - билет из кинотеатра, троллейбусный билетик, лист календаря - это д.р. Нади


Мелкие украшалочки - шармики, цветы, пуговки, стразы...


А теперь набор для Валечки :)

-Набор я назвала "Мир женщины", Валя любит стили шэбби, винтаж и херитаж - пыталсь подобрать что-то похожее на них )



То, что делала сама: тэг, цветок, сердечко и АТС



Мелкие украшения: шармики, цветочки,пуговицы



Бумажечки разные (элементы): троллейбусный билет, обёртка от мини-шоколадки из Парижа,визитка цветочного салона, картинки с девушками