Поиск по этому блогу

пятница, 17 сентября 2010 г.

АТСки как подарочки на д.р. (хоть и на день позже)

Вчера получила 5 конвертиков с чудесными АТС и подарочками :) Я вам всем благодарна, девочки!!! Спасибо за чудесные пополнения в коллекцию!

1-я от Ани (Zajna) - Аня прислала мне целых 2! АТС :), такие они красивые, одна осенняя, а осень - моя любимая пора, вторая - с великолепным цветком и рисунком. Я впервые увидела эмбоссинг, золотые листья, красиво! И за замечательные сюрпризики спасибо. Спасибо, Аня, я у тебя в 2м долгу, завтра выбирай себе пока 1-ую АТС.


2-я АТС от Маши (Mari J)- Машенька, я очень рада тому, что ты мне написала небольшое письмецо, так приятно. Спасибо за нужные вещицы, но есть грустный момент - почта снова преподнесла неприятный "сюрприз" - черепашка вся раскололась :(, мне так грустно, аж плакать хочется. Что касается АТС, то она навевает ощущение того, что это платье наших бабушек, та мило )))


3 -я от Марины (Маруська) - замечательная АТС с вышитой мышой :)))А какие подарочки она привезла мне, мммм...металических мишек, звёздочки, картон с бабочками, мне всё понравилось!

4-я от Ольги (Olga_art) АТС с потрясающим эмбоссингом, а штампик - это мой любимый мак, люблю этот яркий цветочек. Сам мак потрясающе переливается на свету, так мне нравится его рассматривать ))) А ещё, Оля прислала надыроколенные тюльпаны, листики, сердечки и т.п. и бордюрчик красивый. Спасибо, Оля!


И 5-я АТСонька от Марины, чудесный щенок, он такой яркий в жизни и создаётся ощущение, что он выпуклый, объёмный. Спасибо, Мариночка и за цветочки, они всегда пригодятся.

7 комментариев:

  1. с пополнением! все такое красивое!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, какие они хорошенькие платьюшко, вышитая мини-мыша, осенняя я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, милые, спасибо ) Если б вы знали, как я рада получать такие богатства!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что мыша понравилась и спасибо за теплые слова

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что всё пришло )) поздравляю со всеми АТСками и приятными сюрпризиками внутри конвертов!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Светик! У тебя День Варенья было, да?? Ну тогде поздравляю! Хоть что-то пришло тебе в подарочек от меня :)))
    А про черепашку - так грустно!!! Я тааак долго думала, что же вложить.. и на тебе!!! Ну ничего, расстраиваться не бум совсем :))

    ОтветитьУдалить