Поиск по этому блогу

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Открыточки и снова участие в задании, ыыы!

Мои любимые штампы - это Sweet Pea ), у меня их пока 3 штуки, очень рада буду, если у вас, девушки, есть отштамповки и вы можете со мной поделится ( скромничаю ))! Процесс раскрашивания мне очень нравится )
Мои новенькие открытки с ними: первая, "день рожденческая", за основу взяла кардсток, бумага от Creative Imagination, штампик раскрашен акварельными карандашами, цветы, жемчужинки, полубусины, надпись - штамп от питерского Скрапклуба, немного помазала бумагу глиттером золотым.












и поближе девочка













Ещё один штамп и открытка с ним, Moonlight Whispering, красивый штамп, один из любимых из всей коллекции Ching-chou kuik. Тоже на день рождения открытка

Основа как и прежде - акварельная бумага, бумага неизвестная мне, завитки из страз делала сама (первый блин комом!), бабочки, микробисер на солнце золотого цвета, нравится его использовать!, красные точки - это контур.


С другого ракурса

















А с этой новогодней открыткой хочу поучаствовать в задании от Скрап клуба Артуголок с заданием открытка № 46 "А снег идёт"




Я перевернула скетч, за основу взяла акварельную бумагу, тонировала её фиолетовой подушечкой, бумагу использовала от Prima и 7 Gypses, тэг сделала из бумажки Fancy Pants, пуговка-снежинка из набора Snowy Friends, атласная лента; пингвинов вырезала из чёрного и белого картона. Снежок - это жемчужинки.
Вот и всё, желаю удачи и вдохновения!!!

2 комментария: