Поиск по этому блогу

воскресенье, 13 января 2013 г.

Открытка на День рождения )!

Привет всем ), сегодня я с новой открыткой, сделала сегодня, участвую с ней в задании болга Paint Your World № 31 "Ах, эта сладкая жизнь".
За основу взяла кардсток молочного цвета, затем скрапбумагу от MF, кружевную салфетку; использовала подаренную дырокольную полоску с бабочками от MS, сверху приклеила кружево, украшенное стразами, также использовала цветы, дырокольные цветочки, флажки вырезала из остатков бумаги, они на клеевых подушечках, приклеила на них бабочек, покрытых глиттером, штампик с мишкой с кексом в руках от Scrapberry's (кекс покрыт розовым Stickles), мишутку решила раскрасить в светло-серый цвет с голубым носом ( а-ля мишка от Me To You :) )Открытку по контуру и по кругу вокруг мишки обвела жидким жемчугом. Штамп- надпись от Питерского скрапклуба.

7 комментариев:

  1. Чудесная, очень легкая открытка! (шепотом: только я бы, наверное не стала обрезать надпись по контуру, а оставила бы прямоугольной на какой-нибудь подложке, но это я так... придираюсь немножко). Спасибо за внимание к заданию блога Paint Your World.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая и нежная открыточка, прелесть! Спасибо за участие в задании блога Paint Your World.

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть! Она очаровательная) Спасибо за участие в задании блога Paint Your World!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно )

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная открыточка! Очень нежная! Спасибо за участие в задании от блога Paint Your World)))

    ОтветитьУдалить