Поиск по этому блогу

понедельник, 28 января 2013 г.

Новенькие открытки )

Доброе утро всем! У меня накопилось несколько работ, которые хочется показать ). Сейчас в основном делаю открытки ко Дню Святого Валентина, вот и задание блога Special Day Card # 45 - День влюблённых ну никак не хочу пропустить :)
Основа открытки -белый кардсток, также использовала скрапбумагу от MME, First Edition, использовала салфетку, штампик Тильды (до чего же я их люблю) раскрасила акварельными карандашами, добавила глиттер Stickles Star Dust на крылышки и сердечки, которые она сдувает с ладоней, из украшений здесь - цветы Примовские, покрытые глиттером Stickles Cotton Сandy, тычинки, стразовый завиток от Prima, лента атласная в горох, полужемчуг шоколадного цвета, жидкий жемчуг, дырокольные веточки и вырезанное сердечко с фетровой натиркой от Prima. И ещё открыточки )))
по сове сделала мастер -класс, обязательно скину фото ). Эта открытка на день рождения, пока никому не подарила, ждёт своего часа ). Все элементы (сова, флажки и подарки сделаны мной - часто так делаю, если нет нужного материала).
А эта валентинка очень забавная, всё благодаря пчёлке от Penny Black, крылышки её блестят благодаря любимому глиттеру Stickles. Сердечко прошито вручную, штампики -сердечки приподняты на объёмные подушки, цветок с пуговкой-сердечком и twine, надпись - штамп от Scrapberry's. открыточку подарю сестрёнке, она очень ей понравилась ))).

2 комментария: